С 15 по 21 сентября по всей стране проходит Всероссийская неделя безопасности.
В течение недели в учебных группах были организованы:
▪ Часы общения 🗣, где кураторы и мастера п/о вместе со студентами повторили ключевые правила поведения в городе, общественном транспорте и на дорогах.
▪ Просмотр учебных видео 📹 о соблюдении ПДД. Ребята наглядно разобрали, к каким последствиям может привести одна секунда невнимательности.
▪ Особый акцент был сделан на управлении питбайками, квадроциклами и другим мотовездеходным транспортом. ⚠ Мы обсудили трагические случаи, которые, к сожалению, происходят из-за пренебрежения правилами и отсутствия необходимой экипировки.
Цель всех этих событий — одна: напомнить каждому, что наша безопасность в первую очередь в наших собственных руках. Берегите себя и помните о ответственности не только за свою жизнь, но и за жизни окружающих!

