«В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту» студенты группы №2 приняли активное участие в масштабной уборке территории техникума. Участники собрались вместе, чтобы навести порядок — убрать мусор и прошлогоднюю листву. Каждый студент внёс свой вклад в общее дело, показав, что совместными усилиями можно сделать территорию учебного заведения ещё красивее и уютнее».
Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».

#ШПТ
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
